Модные сумки: весна-лето 2018

Модные сумки: весна-лето 2018

Cумки из коллекции весна-лето 2018 — это огромное разнообразие. Дизайнеры предлагают как уже знакомые, так и принципиально новые тренды: сумки в этом сезоне могут быть практически любыми!

  1. Кожа. 
    Мода весна лето 2018 на сумки отдает пальму первенства кожаным аксессуарам. При этом очень популярными становятся модели из змеиной кожи либо имитирующие ее. Обычная кожа также востребована. Это портфели, объемные сумки, небольшие клатчи с большим количеством декоративных деталей, накладными карманами, интересной отделкой.
  2. Текстиль. 
    Многие сумки весной 2018 выполнены из текстиля. Это сумки с принтами, сумки-папки и, конечно же, рюкзаки. Спортивный стиль снова актуален, и важным элементом модного гардероба становятся текстильные рюкзаки и спортивные сумки. Они могут быть довольно объемными, имеют смелые, яркие цвета, традиционную форму и оригинальную отделку.
  3. Нестандартные формы.
    Одинаково актуальными будут практически лишенные формы сумки-мешки и строгие, пропорциональные портфели. Нестандартные трапеции, округлые сумки с бахромой, мини-сумочки, в дизайне которых акцент делается на геометрию формы или отделки — выбор форм огромен.
  4. Яркие цвета. 
    Цветовая палитра в этом году будет особенно разнообразной. Оттенки зеленого и фиолетового, желтого, синего и голубого — дизайнеры используют яркие краски. Одновременно с этим в моде остаются сдержанные цвета: белый, молочный, бежевый, разные тона коричневого. Часто предлагаются оригинальные сочетания цветов. Словом, подобрать сумку можно к любому образу.

Компания «ФТЛ» предлагает модную коллекцию сумок оптом из кожи и текстиля, обновленную к сезону 2018-го года. Мы разрабатывали модели с учетом последних модных трендов, одновременно с этим заботясь об их качестве, практичности, надежности. Сумки в нашем каталоге — это актуальный дизайн, безупречное исполнение и лучшие материалы!

Каталог

05.03.2018